Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Жемчужина Нила

Обсуждение игрв Stafight - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обсуждение игрв Stafight
Обсуждение игрв Stafight
BaraДата: Вторник, 10.03.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весеннее обострение продолжается, и сюрпризы на головы пиратов SeaFight сыплются как снежинки в самый сильный буран. Игроки столько обновлений в игре SeaFight, конкурсов и нововведений не видели ещё со времени зарождения Российского пиратского флота.
А всё началось с простого изменения цвета в имени ботов SeaFight. Перекрасили имя и нормально, хватит, через месяц ещё бы чего перекрасили в игре SeaFight, так нет некоторые смельчаки стали издеваться над морскими Богами, мол, и это всё на, что вы способны спрашивали они. Боги их услышали. И началось, посыпались конкурсы в игре SeaFight с отличными призами, название которых «Будь мужиком», «Пять капитанов», «интеллектуальная викторина». Вернулись блудные бонусные карты игры SeaFight. Появился новый дизайн корабля в игре SeaFight, выдуманный иноземными мастерами. В боевое оснащение добавился, замудрённый китайский порошок с ограмедной пробивной силой и железные пластины брони для защиты корабля в игре SeaFight. Затем, со дна морского вышли души погибших корабельных титанов SeaFight, живших тут со дня появления мироздания и всего сущего, с коими мы до сих пор боремся за их шкуры. Но и это еще не всё. Нашим проходимцам удалось узнать то, что ожидает в ближайшие время наших пиратов в игре SeaFight.

Обновления в игре SeaFight, которые появятся в течение следующих недель
Мы собираемся отбалансировать бонусные карты SeaFight, так что волны станут увлекательнее, а NPC разнообразнее. Цель – избавиться от слишком затянутых и тяжёлых для прохождения волн.

Также мы корпим над оптимизацией чата в игре SeaFight, в котором вскоре появится несколько полезных функций, таких как «игнор» и «приватные комнаты», в которые можно будет приглашать других игроков. Кроме этого, в новом чате будет кнопка для поиска пиратов из определённой гильдии SeaFight, а каждая гильдия автоматически получит собственный чат внутри игры SeaFight!

Асам, достигшим 10 элитного уровня в игре SeaFight, будут уготованы новые испытания на прочность. На стадии развития также рейтинг с различными рангами (т.н. рейтинг элитных очков), которые будут отображаться в виде маленькой иконки на корабле. Таким образом, у опытных морских волков снова обострится вкус к приключениям - ведь каждое элитное очко будет приближать их на шаг к повышению ранга.

Зал Славы игры SeaFight будет расширен на несколько новых категорий, таких как, например, статистики бонусных карт.

Обновления игры SeaFight, которые появятся позже
Многие из вас до сих пор помнят прошлогодний день рождения игры Seafight, когда в подарок все вы получили абсолютно новую морскую карту. То же самое мы планируем провернуть и в этом году (предположительно во втором квартале). Кроме этого, мы намерены обновить интерфейс игры SeaFight, чтобы карта выглядела ещё более реальной, а морская глубь ещё более синей! Это станет возможным благодаря новым флеш-технологиям (для посвящённых: AS2 мы заменим на AS3).

Самим ощутимым из запланированных обновлений игры SeaFight станет, однако, полномасштабный тюнинг игры! Его главная цель - современный интерфейс, который в будущем позволит нам оперативнее обновлять игру SeaFight разнообразными фишками. На данный момент возможности внедрения новых функций, к сожалению, весьма ограничены.

Итак, игра Seafight становится красивее и современнее, а главное – идёт в ногу с техническим прогрессом! Идеология разработчиков Seafight всегда подразумевала инноваторство и внедрение всех технических новинок, что, как показал опыт, сделало Seafight шедевром своего жанра и любимой игрой миллионов игроков по всему миру! Скоро Seafight отпразднует своё 3-летие, и этим мы обязаны вам, наши игроки!

Ещё одно примечание: предупреждаем, что в процессе вышеописанных обновлений могут измениться некоторые названия и символы в игре SeaFight, однако мы твёрдо знаем, чего хотим, и ничто не собьёт нас с пути истинного!

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обсуждение игрв Stafight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: